Автошкола в Резекне

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем MarioFred, 9 июн 2021.

1. MarioFred

MarioFred Новый участник

Симпатии:
    0
    Добрый день, я проживаю в небольшом провинциальном городке Латвии Резекне. Я воспитываю уже взрослого на данный момент сына и хочу ему дать дополнительное подспорье в жизни – это водительское удостоверение. Оно поможет ему не только передвигаться по своему родному городу, но и найти другую работу в более развитом центре страны. Только мне нужна ваша помощь, жители форума. Я не знаю, в какую автошколу мне обратиться. Если можно, посоветуйте или номер телефона, или сайт, на котором можно, во-первых, прицениться и посмотреть стоимость услуг, а также пообщаться с сотрудниками автошколы, может быть даже с ее администрацией.

2. KatiaGrona

KatiaGrona Новый участник

Симпатии:
    0
    Советую вам обратиться в филиал автошколы Престо в Резекне. Официальную информацию можно посмотреть на портале автошколы. Он хорошо загружается даже с мобильного устройства, так что не составит труда изучить его особенности. Отмечу, что компания предлагает несколько филиалов в 97 городах, поэтому можно подобрать любой ближайший вариант. Главным преимуществом автошколы является возможность удаленного сотрудничества. Например, для подписания договора между автошколой и курсантом, не требуется личного посещения филиала, все делается в электронном формате. Все подробно описано на сайт, поэтому что-то перепутать невозможно. Кроме того, можно напрямую пообщаться с администрацией автошколы. Она всегда готова помочь каждому курсанту. Кроме того, мне понравилось, что здесь нет привязки инструктора к курсанту, поэтому просто выбрать себе учителя по вождению. Также, в течение процесса обучения можно заменить инструктора на другого без объяснения причины, а также подобрать дополнительное время для вождения. Отмечу, что мне нравится отзывчивость команды специалистов и возможность дистанционного обучения в теоретическом курсе.

3. MarioFred

MarioFred Новый участник

Симпатии:
    0
    Спасибо за подробную помощь, я уже и отчаялась найти себе подходящий вариант автошколы, а ребенок уже скоро достигнет совершеннолетия. С сайтом я также быстро разобралась и смогла подать заявление на обучение, а также оплатить уроки. Мне понравилось, что большинство можно сделать онлайн, не требуется отпрашиваться каждый раз с работы, чтобы ехать в офис автошколы.

Поделиться этой страницей