Выбор хорошего велосипеда!

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Антилопа Груз, 25 фев 2021.

1. Антилопа Груз

Антилопа Груз Новый участник

Симпатии:
    0
    Покупка велосипеда была в планах у меня уже давно, но почему-то работа забирала много времени, сейчас вроде времени хватает, хочу купить велосипед и кататься по городу ради спорта и удовольствия.

2. ivankopestikov

ivankopestikov Новый участник

Симпатии:
    0
    Ну велик нужно выбирать исходя из того куда и где вы собираетесь кататься, если у вас есть горная местность, может вам больше подойдет горный велосипед, он оснащен лучшей амортизацией.

3. Егоркин Удав

Егоркин Удав Новый участник

Симпатии:
    0
    Если честно то я не любитель кататься на велосипедах, но у меня он есть, иногда выбираюсь в пар, он у нас большой в городе, и катаюсь пол дня, очень хорошая разрядка отвлечься от городской суеты, советую не экономить брать хороший.

4. Prostak

Prostak Новый участник

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, согласен сначала выберите велосипед который вам нравится, потом определитесь с бюджетом, а найти где купить вариантов хватает.
    Например качественный ассортимент где купить велосипед https://www.decathlon.ua/ru/26602-velosipedy можете увидеть в магазине декатлон, который продает много спортивного товара, плюс за одно и одежду подберете к нему.
    Я у них в том году купил крутой за 10 тис, грв. очень нравится езда удивительная сам велосипед очень легкий, что есть дополнительным плюсов, потому что мои дети берут его кататься.

5. Jimkin

Jimkin Новый участник

Симпатии:
    0

А вы уже решили как его в автомобиле перевозить? Для меня сейчас это вопрос...

6. LannaK

LannaK Новый участник

Симпатии:
    0

Мы нашли выход - купили автобагажник для велосипеда https://bagazhnik.ua/krepleniya-dlya-velosipedov.html Вот тут такие продаются, без проблем можно выбрать на свой вкус вариант. Велик с ними можно перевозить, и даже несколько. Так что посмотрите ассортимент.

Поделиться этой страницей