Дорожная сумка

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Seggal, 18 май 2021.

1. Seggal

Seggal Новый участник

Симпатии:
    0
    Хочу взять новую сумку для путешествий, а то у меня сумке уже лет 10 наверно, на соплях держится. Посоветуйте какую нибудь хорошую сумку.

2. Prostak

Prostak Пользователь

Симпатии:
    0
    Тебе именно сумка нужна или чемодан тоже рассматриваешь ? И по размерам, что нужно ? Большая сумка или средняя подойдет ?

3. Seggal

Seggal Новый участник

Симпатии:
    0
    Чемоданы не рассматриваю, так как они стоят дорого, а мне нужно что-то не слишком дорогое. Что касается размеров, желательно что-то не слишком большое.

4. Prostak

Prostak Пользователь

Симпатии:
    0
    Есть ведь и недорогие чемоданы, но если смотреть в среднем, то да, чемоданы в основном дороже, чем сумки. Сумку можно взять за 300-500 гривен.
    Посмотри разные варианты сумок https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/chemodani_dorozhnaya-sumka.html и уже сам для себя решай, что тебе подойдет, а что нет.
    Я бы на твоем месте взял бы что-то не слишком дешевое, так как зачастую дешевые сумки очень сильно портятся. А за условную тысячу можно взять очень добротную сумку на долгие года.

5. Lopgppsa

Lopgppsa Новый участник

Симпатии:
    0
    У меня сумка самая обычная.

6. Gtumib

Gtumib Новый участник

Симпатии:
    0
    Если вам нужна качественная сумка, то советую из личного опыта магазин, где большой выбор https://trade-city.ua Здесь вы найдете сумку своей мечты. Уже неоднократно покупал и всегда остаюсь доволен.

7. koenn

koenn Новый участник

Симпатии:
    0
    Я покупал себе в магазине здесь Мужскую сумку Хорошее качество, доступная цена, большой выбор. Удобно просматривать различные модели, коих много и на любой вкус и цвет. Насчет доставки отмечу, что все происходит весьма оперативно. Лично для меня это самый удобный вариант, да и жена также здесь покупала себе сумку кросс боди и также довольна.

Поделиться этой страницей