Комплектующих для монтажа системы канализации и водоснабжения

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем lanika, 11 июн 2021.

1. lanika

lanika Новый участник

Симпатии:
    0
    Подскажите, можно ли где-то в интернете заказать оптом большие партии разных комплектующих для монтажа системы канализации и водоснабжения разных сложностей? Интересует сотрудничество на постоянной основе.

2. долина

долина Новый участник

Симпатии:
    0
    Насколько я знаю есть несколько крупных поставщиков у нас в Украине, у которых можно заказать все. Но, насколько я знаю они сотрудничают исключительно с большими подрядчиками, которые строят жилищные комплексы.

3. Егоркин Удав

Егоркин Удав Новый участник

Симпатии:
    0
    У нас в городе есть промышленный район, на складах которого можно купить оптом разнообразные стройматериалы, в том числе и трубы и все остальное для водоснабжения и канализации. Это вроде во всех крупных городах так.

4. Антилопа Груз

Антилопа Груз Новый участник

Симпатии:
    0
    Качественная канализация и водоснабжение состоит не только из труб. Например есть разные диаметры труб и даже необходимы фильтра, качественные насосы, муфты, переходники и так далее. Поэтому хорошие подрядчики предпочитают использовать качественные материалы, потому что от качества зависит репутация застройщика.
    Лидером по поставкам хорошего оборудования является компания Santehkomplekt https://santehkomplekt.ua/ которая сотрудничает со многими строительными фирмами, а также не отворачивается и от частных заказчиков - работает с любым объемом заказов.

5. EarvaDvHexgt

EarvaDvHexgt Новый участник

Симпатии:
    0
  6. EarvaDvHexgt

Симпатии:
    0
  7. EarvaDvHexgt

Симпатии:
    0