Пишите любые предложения по улучшению сервиса.

Тема в разделе "Жалобы и предложения", создана пользователем Karlos, 16 май 2017.

1. shavse.bydet

shavse.bydet Новый участник

Симпатии:
    0
    Предлагаю разделить главный экран чата на две вкладки: личные сообщения и каналы, ибо очень неудобно листать, чтобы найти ту или иную переписку. Каналы простят каждый день, а переписываешься нечасто. Или же сделать большее количество закрепленых.

2. Bosago

Bosago Новый участник

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, уважаемая администрация. Хочется чтобы появилась возможность искать сообщения по конкретному участнику в группах. Например выбираешь поиск сообщений по участникам, выбираешь из выпадающего списка кого надо выбрать и высвечиваются только его сообщения за всё время. Было бы очень удобно, если бы реализовали такую функцию.

3. Вадим

Вадим Новый участник

Симпатии:
    0
    Доброго дня. Очень бесячая проблема: когда слушаешь музыку, а затем включаешь голосовое сообщение, то музыка убирается

4. Gaiteal

Gaiteal Новый участник

Симпатии:
    0
    Как насчет добавить нечто вроде окошка "мозгового штурма", которое можно было бы скидывать своей аудитории, чтобы они могли предлагать новые идеи и делиться чем-то, что я хочу от них узнать, в комфорте, без необходимости писать мне в личку? Я его представляю как "вопросы" из инстаграма

5. Midel

Midel Новый участник

Симпатии:
    0
    Сделайте папки для каналов, чтобы можно было сортировать каналы по папкам

6. darkram

darkram Новый участник

Симпатии:
    0
    Добрый день. Нам для работы требуются смайлы к сообщениям по примеру как это реализовано у slack. Например, чтобы отмечать. что ознакомился с информацией. А также более жирный шрифт, чем он есть сейчас.

7. Алексей1M

Алексей1M Новый участник

Симпатии:
    0
    Хотелось бы в рамках одного чата иметь несколько вкладок.
    Пример: общий чат садоводов, ЖК, родительского комитета и т. д.
    1. В общем чате очень сложно найти нужную информацию - объявление, стоимость, время приёма и т. д. Если бы была бы отдельная вкладка внутри чата в которую могли бы писать только админы - это облегчило бы поиск необходимой информации.
    2. При добавлении администратором новой вкладки она появляется сразу у всех пользователей чата. Нет необходимости создавать отдельный чат для одних и тех же пользователей.
    3. Всё в одном месте (чате) нужно только иметь возможность настраивать права доступа для каждой вкладки в отдельности.
    4. Такого сервиса ни у кого нет (WhatsApp, Viber и т. д. ), а следовательно возможен переход от данных месенджеров в телеграмм ( по крайней мере я несколько групп перетащу в телеграмм).

8. Nikitos Nikitosovich

Nikitos Nikitosovich Новый участник

Симпатии:
    0
    Добрый вечер.
    Было бы неплохо если б была возможность группирования каналов, чтобы было легче найти нужный. Например каналы по изучению английского все в одном разделе, это будет очень экономить время. Архив есть, но этого мало.
    Благодарю за Ваше внимание.

9. Оксана Р

Оксана Р Новый участник

Симпатии:
    0
    Добрый ночи. У меня есть предложение. Очень хотелось бы иметь функцию отправки сообщения в конкретное время и день. Я набираю сообщение, выбираю день и время, и оно отправляется в заданный период.
    Можно даже частоту повторений указать(т.е. каждый день, через день и т.д.).

10. Марк

Марк Новый участник

Симпатии:
    0
    Приветствую! Благодарю всю команду Телеграмма за безопасность и конфиденциальность мессенджера! Есть предложение по улучшению, которое может повысить уровень шифрования на аппаратном уровне. (да, звучит, как речь сумасшедшего) Есть ли лицо с которым я бы мог связаться для дальнейшего диалога? Спасибо!

11. AurenExile

AurenExile Новый участник

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Сделайте, пожалуйста, так что бы после прослушивания аудио файла он отмечался (галочкой или сам текст аудио файла был другим цветом, допустим как в Гугле после посещения странички сайта она подсвечивается светло фиолетовым цветом). Таким образом пользователь может видеть что уже слушал.

Поделиться этой страницей