Пишите любые предложения по улучшению сервиса.

Тема в разделе "Жалобы и предложения", создана пользователем Karlos, 16 май 2017.

1. Лисий з бразерс

Лисий з бразерс Новый участник

Симпатии:
    0
    Привет

Есть пару предложений

1) все уже используют распределение диалогов на "новые, каналы, боты и т.д."
    Но первая вкладка все равно показывает все диалоги. То есть по сути ты изначально видишь все вперемешку а потом уже переходишь туда куда надо
    Предлагаю, чтобы и папку все можно было убрать, или перемещать например в конец списка чтобы первая была папка та которая нужна например "новые"...

2) избранное используется каждым по своему было бы идеально создавать папки а в папках другие папки, по типу Гугл докс

И тогда б "избранное можно было б использовать как базу данных для личного использования и систематизировать
    А не просто набрасыть туда все в подряд

2. Dia

Dia Новый участник

Симпатии:
    0
    Было бы здорово иметь функцию группировки сообщений. Знаете, в гугле недавно появилась возможность добавлять вкладки в группы, которые можно держать в свернутом или развёрнутом виде. Это так удобно! Мне бы хотелось иметь такую же функцию для сообщений. Объясню почему: я себе в переписку присылаю много скриншотов или цитат из разных книг/статей (нужно для учёбы). Это удобно для быстрого пользования, когда все эти сообщения были почти только что отправлены, но в перспективе найти что-то почти нереально, тк все скриншоты на одно лицо. А так получалось бы, что я могла бы добавлять сообщения в группы, например, с названием книги / статьи и держать их в свернутом виде до тех пор, пока информация оттуда мне не понадобится. Может быть, это нужно только мне в связи со специфическим использованием переписки, но мб и другим тоже пригодится... Так можно скрывать (т.е прятать в "свернутой" папке) флуд в беседах, или что-то ещё.
    Допускаю, что идея в целом бредовая и бесполезная, но вдруг...

3. delesaa

delesaa Новый участник

Симпатии:
    0
    В некоторых мессенджерах существует расшифровка голосовых сообщений. Предлагаю добавить это и наш любимый телеграм. Данная функция хоть в некоторых случаях может работать не совсем точно, но суть голосовых в основном понятна.

Поделиться этой страницей