Программа для ведения бизнеса (фитнес-клуб)

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем lanika, 14 июн 2021.

1. lanika

lanika Новый участник

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, у нас скоро открывается новый проект - фитнес-клуб на базе гостиницы. Хотели бы подыскать подходящую программу для синхронизации рабочего графика и контактов клиентов. Ну и плюс добавить рекламные рассылки и предложения. В общем ищем хороший софт!

2. Антилопа Груз

Антилопа Груз Новый участник

Симпатии:
    0
    Не знаю как остальных, но меня очень напрягают вот эти вот рекламные рассылки на вайбере! Постоянно что-то предлагают. Не всем клиентам нравится, когда им на телефон приходит спам, поэтому спрашивайте перед тем, как добавлять в рассылку.

3. Егоркин Удав

Егоркин Удав Новый участник

Симпатии:
    0
    В принципе да, можно и спрашивать у посетителя, когда делаете карточку клиента, согласен ли он на рекламную рассылку предложений от вас. Ну а касательно софта, вот просто рекомендую программу, которая использует именно CRM.

4. долина

долина Новый участник

Симпатии:
    0
    Вот хочу дать рекомендацию касательно сервиса Битрикс24. Не смотря на массу отзывов, причем не всегда довольных, хотел бы отметить, что данная программа более эффективна для определенных форм бизнеса, которые нуждаются именно в CRM системе. Вот ваш вид деятельности как нельзя лучше подходит для использования этого сервиса. Есть Битрикс24 CRM для фитнеса https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_fitness_club.php который дает вам возможность вести налаженную базу клиентов и также коммуникацию с ними.
    У вас будет возможность вести не только рассылку рекламной информации, но еще и точно организовывать рабочее время сотрудников клуба, а также распределять индивидуальные занятия с тренерами.

5. EarvaDvHexgt

EarvaDvHexgt Новый участник

Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей