Самописный скрипт для накрутки и заработка в Телеграм

Тема в разделе "Накрутка ботами и оферами", создана пользователем YCrow, 10 июн 2021.

1. YCrow

YCrow Новый участник

Симпатии:
    0
    Добрый день !

Предлагаю Вашему вниманию самописный Скрипт, позволяющий собирать людей из других групп Telegram и добавлять их в Ваши. Также он умеет спамить в ЛС юзерам, которых собрал Скрипт.

Благодаря этому Скрипту вы можете развивать и получать прибыль со своих групп, не вкладываясь в рекламу вообще!

Я считаю, что такая информация просто на вес золота. Вы, как владелец Telegram-канала, тратите огромные деньги на рекламу, чтобы привлечь пользователь в свой канал.

Теперь у вас нет проблемы за сутки набрать, к примеру, 10 000 участников в вашу группу, причем эти люди проявляют активность ! Реклама теперь реально не нужна !

Работает на Windows, Linux, Android (Приложение Termux).

К Скрипту вы получаете подробную инструкцию. Разберется в Скрипте любой пользователь.

Если будут вопросы, я всегда на связи, чтобы помочь.

Со временем Скрипт будет обновляться и получать новые функции.

В своей группе Telegram я буду выпускать статьи, как развивать свои группы в телеграмм с помощью Скрипта и буду рассказывать про возможные монетизации своих каналов.

По всем вопросам обращайтесь в Telegram (в первом сообщении напишу еще 3 способа монетизации с помощью этого Скрипта):

https://t.me/Crow0808 или через поиск: @Crow0808

Последнее редактирование: 8 июл 2021

Поделиться этой страницей