Электрическая зубная щётка

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем савка, 16 апр 2021.

1. савка

савка Новый участник

Симпатии:
    0
    Когда-то обсуждали с девушкой один вопрос и услышал от неё, что она бы хотела себе новую электрическую щётку, я запомнил, а теперь решил сделать ей сюрприз, подскажите, какую лучше купить?

2. Заика

Заика Новый участник

Симпатии:
    0
    Ой, я на самом деле тоже бы хотел себе заказать, когда-то давно была, штука крутая, чистит реально лучше, чем обычная и не особо дорого стояла, нужно присмотреть варианты. Может реально кто-то посоветует хорошую?

3. савка

савка Новый участник

Симпатии:
    0
    А мой папа часто ездит в командировки и забывает дома щётку, любит только со своей, у него была электро раньше так он её первым делом паковал, а потом только вещи) Да и стоматологи рекомендуют.

4. Prostak

Prostak Новый участник

Симпатии:
    0
    Ребята, если вам нужна действительно качественная, долговечная и надёжная, то я вам помогу!
    Жена очень тщательно подошла к этому вопросу и проработав все варианты сделала вывод, что закажет электрические зубные щетки https://allo.ua/ru/jelektricheskie-zubnye-schetki/ сразу для всей семьи, тем более сейчас действует акция, приобрела Xiaomi Mi Smart Electric Toothbrush T500 она качественно и деликатно ухаживает за полостью рта, с помощью вибрации обеспечивает эффективную очистку зубов, а щетинки способны добраться до самых труднодоступных мест

5. Filina

Filina Новый участник

Симпатии:
    0
    А что, она сама уже щетку себе купить не может?..

Поделиться этой страницей